Рязань, 24.07.2017, 10:43

Как можно узнать номер исполнительного листа по алиментам если он к судебных приставов в другом городе?

Вопрос №12897870 из г. Рязань
опубликован 24.07.2017, 10:43
Как можно узнать номер исполнительного листа по алиментам если он к судебных приставов в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Информацию она исполнительного производства вы можете узнать путем обращения К судебным приставам, также эту информацию можно посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов путем введения в окне фамилию должника.

24.07.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Для этого Вы можете обратиться на сайт службы приставов и во вкладке "банк данных ИП" набрать ФИО должника.

Всплывет номер производства и другая информация.

24.07.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Там пропали все данные, причина мне не известна

Здравствуйте, Оксана!

Номер исполнительного листа по алиментам можете посмотреть на официальном сайте ФССП по данным должника.

24.07.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Информацию в отношении вашего исполнительного производства вы можете получить на официальном сайте ФССП http://fssprus.ru/

24.07.2017, 10:50

Добрый день уважаемая Оксана

Позвоните приставам пускай вам скажут номер исполнительного, а вы зайдете через инет

Удачи вам и вашим близким!

24.07.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В другой город к судебным приставам ехать у меня нет возможности, а в фссп графа с алиментами пропала, как будто их и не существует.

24.07.2017, 10:59

если информация об исполнительном производстве отсутствует на сайте Федеральной службы судебных приставов, можно эту информацию получить по телефону позвони в отдел судебных приставов на исполнении которых находится исполнительный документ или можно выписать доверенность другому лицу, находящемуся в этом городе чтобы он узнал эту информацию обратившись непосредственно в отдел судебных приставов.

24.07.2017, 11:01

Добрый день! Напишите письменное заявление и отправьте им по почте, в любом случае они должны отправить Вам ответ со всей информацией.

24.07.2017, 11:02

Здравствуйте! Не обязательно ехать к судебным приставам. Можете направить в ГОСП письменное заявление о предоставлении сведений обычной почтой.

24.07.2017, 11:02

Ехать в службу судебных приставов в другой город совершенно не обязательно. Вы можете получить интересующую вас информацию, направив соответствующее заявление приставу, который ведёт ваше производство.

24.07.2017, 11:05