Как можно узнать номер исполнительного листа по алиментам если он к судебных приставов в другом городе?
Доброе время суток. Информацию она исполнительного производства вы можете узнать путем обращения К судебным приставам, также эту информацию можно посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов путем введения в окне фамилию должника.
Здравствуйте.
Для этого Вы можете обратиться на сайт службы приставов и во вкладке "банк данных ИП" набрать ФИО должника.
Всплывет номер производства и другая информация.
Здравствуйте, Оксана!
Номер исполнительного листа по алиментам можете посмотреть на официальном сайте ФССП по данным должника.
Добрый день!
Информацию в отношении вашего исполнительного производства вы можете получить на официальном сайте ФССП http://fssprus.ru/
Добрый день уважаемая Оксана
Позвоните приставам пускай вам скажут номер исполнительного, а вы зайдете через инет
Удачи вам и вашим близким!
В другой город к судебным приставам ехать у меня нет возможности, а в фссп графа с алиментами пропала, как будто их и не существует.
если информация об исполнительном производстве отсутствует на сайте Федеральной службы судебных приставов, можно эту информацию получить по телефону позвони в отдел судебных приставов на исполнении которых находится исполнительный документ или можно выписать доверенность другому лицу, находящемуся в этом городе чтобы он узнал эту информацию обратившись непосредственно в отдел судебных приставов.
Добрый день! Напишите письменное заявление и отправьте им по почте, в любом случае они должны отправить Вам ответ со всей информацией.
Здравствуйте! Не обязательно ехать к судебным приставам. Можете направить в ГОСП письменное заявление о предоставлении сведений обычной почтой.
Ехать в службу судебных приставов в другой город совершенно не обязательно. Вы можете получить интересующую вас информацию, направив соответствующее заявление приставу, который ведёт ваше производство.