Вопросы о выплате пособия на детей от 3 до 7 лет в Московской области в 2022 году
Когда придет пособие на детей от трех до семи лет в январе 2022 года в Московской области? Нужно ли подавать ещё раз заявление в январе 2022 г., если в 2021 году пособие было назначено до мая 2022 года? И кто сейчас перечисляет деньги соцзащита населения или пфр?
Лучший ответ
Обращайтесь в соцзашитую.
Благодарю за потраченное время!