Как подтвердить украинские дипломы провизора в России?
Я проживаю в России. У меня высшие образование - провизор. Есть диплом специалиста и магистра. Украинские дипломы. Мне подтверждать оба или только магистра? Или достаточно перевода заверенного нотариусом?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zaochnik.ru