У меня украинский диплом фармацевта провизора 1996 года нужно ли мнепотвердить диплом.

Лучший ответ

Осуществить процедуру признания иностранных документов об образовании для России можно в Москве, в ФГНУ «Главэкспертцентр» и официальным источником в Российской Федерации по вопросам признания образования и (или) квалификации, полученным в иностранном государстве, является Информационный ресурс Национального информационного центра www.nic.gov.ru.

В случае, если документ об образовании только на украинском языке, для его предъявления в госучреждениях и частных предприятиях (фирмах) в России необходим нотариально заверенный перевод на русский язык. Рекомендуется обращаться только к тем российским нотариусам, которые сотрудничают с бюро переводов.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, не нужно, между Украиной и Россией действует "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях".

Меня не берут с этим дипломом на работу