Сказали прийти и убраться в классе сына, сын в 4 классе, стоит идти или могу не идти?

Лучший ответ

Ничего страшного не случиться, если Вы хоть раз сходите в трамвайно-троллейбусное депо или в автобусный парк и поможете помыть общественный транспорт - небось, любите ездить в чистом. Или в своем подъезде сделайте генеральную уборку - тоже для вас и для ваших детей же. Пусть кто-то за эту работу зарплату получает, а вы помойте. Какая разница где помыть, за кого поработать...

Конечно ж не обязаны есть уборщицы, на окладе.