Врач на передовой - Отправляется на войну и просит помощи в получении отпуска

Познакомилась с врачом который работает с по контракту в военном госпитале пишет что у них разбомбили госпиталь и его отправляют с солдатами где воюют и что он может не вернутся живым, просит чтобы я написала генералу армии и попросила отпуск для него что мне посоветуете.

Лучший ответ

Это очень распространенная схема по получению денег. Вас попросят оплатить билет, чтобы он прилетел к Вам в отпуск. С Вас нужны только деньги.

Большое спасибо!

Вам лапшу на уши вешает мошенник, а врач!

Спасибо большое за ответ

Заблокировать его, так как вытащит с вас деньги и пропадет.

Послушала юриста и заблокировала . Спасибо большое за совет