Студент-контрактник - как совмещать службу во внутренних войсках с обучением в вузе?
Во время военной службы у Вас не будет возможности обучаться очно, тем более, Вам не будет первые 3 года по контракту положен учебный отпуск.
Николай, к сожалению у вас не получится и служить в Росгвардии по контакту и продолжать обучение в гражданском ВУЗе по очной форме. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ. Удачи.
Здравствуйте.
Так не бывает. Либо служить либо учиться.
Либо заочно учиться.