Как получить документы о смерти мамы из больницы в Тульской области, если я живу в Краснодарском крае - опыт и советы.

Моя мама умерла в больнице в Тульской области. Я дочь. Проживаю в Краснодарском крае. 19 ноября сделала официальный запрос на больницу о предоставлении мне копий документов: протокола паталогоанатомического вскрытия, протокола посмертного эпикриза и выписки из истории болезни. С приложением своих документов: копия св-ва о смерти мамы, мой паспорт, сви-во о моем рождении и свид-во о браке. Запрос направляла посредством Почта РФ заказным письмом с уведомлением. 29 ноября мне пришло сообщение, что письмо получено адресатом. До сих пор я не дождалась ни документов, ни ответа. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Свяжитесь по телефону с больницей и скажите, чтоб получили письмо, параллельно подайте жалобы в прокуратуру и Росздравнадзор, Вам обязаны отправить все необходимые документы.

Спасибо вам большое за помощь!

Здравствуйте, можете подать повторный запрос.

Прокурору жалобу и привлекать по ст. 5.59. КоАП РФ.

Спасибо за помощь!