Как вернут денги за сайт feetme.cleb bataysk rus
Лучший ответ
У меня спесали деньги с уарты. Прошу вернуть мои деньги. Я нечего не оплачивала я подам в суд на вас. купили за 10 р. а потом сняли 970
ОБратитесь к администрации сайта, направьте претензию согласно Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», указав обстоятельства произошедшего. Далее сможете обратиться в суд.