Несанкционированный доступ к сумке коллеги - крыса и угрозы в письменном виде
Ирина, при указанном в вопросе обстоятельстве, не думаю, что ваша коллега, при содеянном с вашей сумкой, будет куда либо обращаться по поводу сделанной вами оценкой её действия. Статья 5.61. КоАП РФ Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; Всего доброго.
Здравствуйте, Ирина!
В Ваших действиях нет ни угрозы, ни оскорбления.