У отца какие права на ребенка 2 х годовалого, имеет право брать куда хочет, оставлять с ночёвкой? Без разрешения матери.
Такие же права, как и у вас, но это не означает, что инетресы ребенка не должны соблюдаться в такой ситуации. Если в силу возраста ребенок не может находиться с отцом длительное время, то он и не должен находиться с ним. То же самое касается и других видов активности.
Здравствуйте. Права у вас одинаковые, но в любом случае желания родителей общаться с ребёнком не должны нарушать интересы ребёнка. В вашей ситуации лучше определить порядок общения ребёнка с отцом исходя из интересов ребёнка. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.