Что является документом, подтверждающим право гражданина на пользование жилым помещением, если нет ни ордера на квартиру
Что является документом, подтверждающим право гражданина на пользование жилым помещением, если нет ни ордера на квартиру, ни договора социального найма, но человек прописан, проживает и вовремя оплачивает все коммунальные услуги?
Лучший ответ
Договор соц найма или ордер - копию которого можно получить либо в Департаменте жилищной политики, либо в управляющей компании, если Вы на момент вселения относили копию туда.
Других документов не может быть.