Мой брат находится в армии, у них в части есть дедовщина, может ли он обратиться в прокуратуру анонимно?
Может обратиться в военную прокуратуру или в военный следственный отдел. Только далеко не факт, что будут проводить проверку по анонимке. Если и будут, то, исходя из практики, ничего из того, что он напишет, не подтвердиться. Лучше обратиться официально, попросив при этом обеспечить его безопасность, в т.ч. путем прикомандирования к другой части или перевода к новому месту службы.
Может в военную обратится, рассмотрят.
По анонимному обращение никакого результата не будет. Обращайтесь в военную прокуратуру и просите перевести в другую воинскую часть.