Ищу информацию о родовом дне и ИФО рожавших женщин, чтобы найти свою биологическую мать

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать, сколько родов было в роддоме в конкретный день и ИФОрожавших женщин? Дело в том, что я узнала, что я не родной ребенок в семье (мне 34). У моей приемной мамы умер ребенок во время родов, ей предложили забрать меня, что она и сделала. Проблема в том, что меня сразу записали на нее, как родную, поэтому никаких документов об удочерении нет. Про биологическую мать только знаю то, что была молодой девочкой, через сутки после родов сбежала из роддома, оставив меня. Была вынуждена так сделать, т.к. родственники сказали, что не пустят на порог с ребенком. Есть ли шансы ее найти или хотя бы узнать какую-то информацию?
Лучший ответ

Могу только посоветовать обратиться в программ "Ищу тебя" (Жди меня) на 1 канале (ОТР).

Правоохранительные органы этим вопросом вряд ли будут заниматься, а на Ваш запрос Роддом не ответить, т.к. сошлются на врачебную тайну или просто промолчать.

Подумают, что мало ли что Вы задумали, то ли "отблагодарить", то ли свести счеты - убить (ст.105 УК РФ).

Спасибо, я у Вас в долгу!

А для чего её искать? Если она вас бросила? Проще провести экспертизу ДНК с матерью которая вас воспитала, ничего не найдёте, документы хранятся 5 лет. Никогда не понимала таких "преданных" детей, причём непонятно кому вы преданны? А если найдёте алкоголичку и что с этим станете делать? Представляю мать которая вас вырастила, все приёмные дети, НЕБЛАГОДАРНЫЕ.

Истории родов хранятся в роддоме 25 лет.

Получите письменный отказ, они по закону об обращении граждан обязаны ответить. А затем уже можете обращаться в суд возложить обязанности предоставить информацию.