Нужна подробная выписка из роддома после родовой травмы в 1971 году в Москве
Родилась в 1971 году в Москве с диагнозом родовая травма. Сказали маме не выживу. Точный диагноз так и не сообщили. Как понимаете выжила но со здоровьем начались проблемы только сейчас. Возможно ли взять подробную выписку из роддома спустя столько лет?
Архивы роддома хранятся 25 лет.
Доброго времени суток
Маловероятно, что такие сведения сохранились, кроме того их вам не дадут, их могли выдать только вашей маме
Удачи Вам. Анна Титова.
Можно попытаться обратиться в архив роддома и попробовать получить необходимую документацию, если она вообще сохранилась.
Добрый день! Обратитесь письменно в роддом для этого. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации архиве вы имеете право на получение этой информации, если она вообще сохранилась.
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в роддом, если архив сохранился, то Вам предоставят такую информацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. Скорее всего информации уже не сохранилось, кроме сведения о том что вы действительно родились в этом доме в роддоме скорее всего уже другой информации нет. В любом случае такие запросы Вы можете направить в письменной форме с подробным изложением обстоятельств и запросам конкретных требований, интересующих вас.