Перерегистрация прописки ребенка отца на территорию матери - необходимые документы.
Необходимо предоставить в орган, через который вы решили прописаться по новому адресу:
паспорт или удостоверение личности для военнослужащих
свидетельство о рождении, если смена прописки для детей до 14 лет
оригинал договора купли-продажи, свидетельства о праве собственности, наследства или иного правоустанавливающего документа на заселение. Если вы предоставляете копии, они заверяются нотариально
заявление о постановке на учет
заполненные листки прибытия и убытия
согласие владельца объекта недвижимости и остальных лиц, проживающих в нем, когда прописка осуществляется на жилую площадь, на которой зарегистрированы другие люди.
Здравствуйте. Вам необходим следующий пакет документов: подтверждающие право собственности на другое жилье документы.
Паспорт лица, на жилплощади которого производится регистрация ребенка.
Свидетельство о рождении несовершеннолетнего.