Как защитить себя от непрофессиональных действий стоматолога без документов - возможность жалобы?
Попытайтесь урегулировать конфликт мирным путем, в случае отсутствия реакции обратитесь с претензией, а также с жалобой в Росздравнадзор.
Скорее всего клиника пойдет к Вам навстречу, так как деловая репутация дороже всего.
Здравствуйте. Прежде всего если данный стоматолог арендует место в стоматологической клиники, то вы можете подать жалобу руководству данной клиники, либо в Министерство Здравоохранения. Но это крайний случай, думаю руководитель не захочет портить репутацию клиники и проблема будет решена. То что у вас нет чеков не имеет значения.