Сотрудники полиции потеряли протокол - заведующая столовой вынуждена подписать новый?
11 ноября проверяюшие кюар кодов сотрудники полиции составили на меня протокол так как у одного посетителя была справка о прививке а у другого в нос услугах не открылся код. Я заведующая столовой. А не давно пришли и сказали что документы в суде потерялись и попросили подписать новый протокол так как тот потеряли. Имели ли они права заставлять подписывать новый протокол повторно.
Нет, ничего не надо было подписывать задним числом.
И ку-коды законодательство не предусмотрены, гос.дума отложила рассмотрение этого вопроса. Можно обжаловать штраф, если будет.
Здравствуйте.
Нет, не имели. Подписание нового протокола после того, как был утерян первоначальный, законом не предусмотрено.