По исполнительного листу назначена выплата 300 000 рублей. На сайте ФССП К выплате 154 000. Рублей. Что это значит?

Лучший ответ

А какая сумма указана в постановлении о возбуждении исполнительного производства?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Через сайт госуслуг закажите справку иначе это гадание.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Возможно открыто несколько исполнительных производств. Через пристава, справку о ходе исполнительного производства.