Проблемы с пересылкой средств по доверенности в ЗАТО - что делать в случае невыполнения условий договора?

Вопрос №1902015 из г. Белгород
опубликован 05.09.2012, 15:56
Средства С ЗАТО по доверенности и переслать их мне. С Зато он деньги получил, но вот выслал мне только половину. Договор на оказание юридических услуг есть, но куда с ним идти не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

с иском о взыскании денежных средств с ЮРИСТА . Обращаться надо в суд того города где прописан юрист

05.09.2012, 16:01
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ. А возможно ли это сделать через интернет или только почтой? И какие подкрепляющие документы нужны?

почтой можно исковое заявление отправить, дополнив иск приложением - доказательствами наличия долга и т.п.

05.09.2012, 16:15

Какие документы дополнительно нужны для подачи иска, и можно ли подать иск через интернет? Или только пересылка почтой?

05.09.2012, 16:16