Сгорел дом купленный на мат. капиталл, в прописке стояли муж инвалид 2 группы, ребёнок 3 группы. Куда обращаться, что делать?
Здравствуйте Людмила! Надо обратиться в местное отделение МЧС. Там вы получите справку, подтверждающую то, что ваше жилье действительно сгорело. На основании этого следующим шагом обратитесь в администрацию вашего района, где вам выдадут жилье для временного проживания. Подайте заявление на создание комиссии, которой будет проведен осмотр дома. По результатам этого исследования вам на руки будет выдано заключение, в котором будет указано, подлежит ли жилье восстановлению или идет под снос.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".