Сосед на протяжении месяца обкидывает ледяными снежками камеры видеонаблюдения. Что делать.
Это мелкое хулиганство.
Пишите в полицию заявление.
А когда привлекут, сможете подать в суд иск о возмещении ущерба, если камеры повреждены, после экспертизы и оценки ущерба.
После не будет кидать.
С уважением.
Здравствуйте. Пишите заявление в правоохранительные органы по факту хулиганства и умышленной порчи имущества.
Роман, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обратиться к участковому с заявлением.
С уважением.
По факту хулиганства обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию, а сотрудники уже проведут проверку и выяснит кто именно обкидывает снежками камеры.
В камерах не видно, кто конкретно из семьи соседа кидает, снежки летят с его земельного участка.
А тут уж полиция пусть разбирается.