Холодильник сдомался второй раз гарантия до апреля. Можно сделать возврат?
Можно сделать при соблюдении определенных условий - сколько дней в ремонте он был в первый раз? и поломка такая же или другая?
Здравствуйте Мадина! Если технически сложный товар ломается два и более раз за период гарантии по одной и той же причине, тогда можно сделать возврат некачественного товара, надо составить претензию магазину, потребовать возврат денежных средств.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Первый раз он был в ремонте 25 дней. Второя поломка вроде другая, холодильник забрали в сервис цент.
Отправляйте претензию. Вс случае отказа обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Если уже Вы согласились на ремонт, то требовать возврат денег сможете при следующей поломке, ссылаясь на наличие существенных недостатков, ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.