Проблемы с холодильником - гарантийный ремонт не решил проблему
Предъявлять претензию магазину-продавцу о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Ибо налицо существенный недостаток товара (повторная неисправность после ремонта). Не отреагируют на претензию - обращаться в суд.
Не требуйте расторжения договора. Поскольку это технически сложный товар, то обратитесь в суд с требованием об устранении недостатков товар и взыскании по 1% в день до полного их устранения. Они будут делать долго, и все равно он будет ломаться. А до истечения 3 дней до 3-х летнего срока, заявите требование о взыскании указанных процентов за 3 года и расторжении договора. Выплатят стоимость 50 холодильников.