Как вернуть списанные социальные выплаты - опыт пенсионера по инвалидности
Являюсь пенсионером по инвалидности. В сентябре банк списал президентскую выплату 10000. С января 2021 можно вернуть социальные выплаты списанные банком. Хотела уточнить срок рассмотрения банком запроса о возврате. Есть ли ограничения? Написала заявление в сбер. Сделали срок рассмотрения для ответа на обращение 10 дней.
Вот юрист ответил совершенно, по ощущению, не прочитав вопроса. И на просьбу объяснить что он имел ввиду попросил 500 р в качестве разъяснения. Большое спасибо. Я бы конечно заморачивалась возвратами пенсии, если бы могла раскидываться вот так деньгами.
Обращайтесь в отделение банка они вам предоставят выписку.