Как найти гражданина Беларуси, находящегося в СИЗО в Санкт-Петербурге или уже осужденного?
Как можно найти человека гражданина республики беларусь если он находится в сизо санкт петербург или уже осужден (ничего не знаем о нем уже полгода). Спасибо.
Лучший ответ
Направьте в ГУ УФСИН по Ленинградской области и городу Санкт-Петербургу заявление, в котором укажите кто кого и с какой целью разыскиваете.
Спасибо большое, буду пробовать.