Могут ли отказать в допуске к практике в колледже из-за прошлого наблюдения у психиатра?
Могут ли не допустить к практике в колледже за то, что я когда-то наблюдался у психиатра?
Когда-то наблюдался у психиатра с неврозом, была тревожность, головные боли, апатия и т.д, суицидальные тенденции. Сейчас все нормально. На учёте никогда не состоял и не состою. В колледже (мед) надо проходить комиссию психиатров для допуска к практике. Могут ли меня не допустить к практике на основании того, что я наблюдался? Хотя, повторяю, учёта не было. Просто в бумажке будет написано, что наблюдался...
Лучший ответ
Наблюдение ранее у психиатра не является основанием для недопуска к практике.
Большое спасибо!