Администрация ищет способы законного сноса здания, узаконенного судом 9 лет назад, после смены собственника
Здравствуйте, Артем. Если суд узаконил постройку, то смена ее собственника, ничего в этом вопросе не меняет. Вам надо приобщить к новому делу, старое решение и добиваться отказа в удовлетворении нового иска администрации.
Подавать иски об одном и том же предмете запрещено. Ввиду того что по сути администрации было отказано в удовлетворении заявления, в этот раз заявление должны оставить без рассмотрения. Единственное прирастите решение по прошлому делу в суд и документы подтверждающие законность постройки.
Если не было ни каких технических изменений (а мне кажется были, то нет).