Как сократить ежемесячный платеж за автокредит путем отказа от необязательных страховок?
В ноябре оформила автокредит, но в этом кредите сидят две страховки на 198 тыс и на 135 тыс. Соответственно платеж едемесячный составляет 36 тыс. Можно отказаться от страховки и вернуть денежные средства, чтоб частично досрочно погасить автокредит и тем самым уменьшить ежемесячный платеж.
Здравствуйте Юлия!
Можно вернуть средства, главное грамотно действовать и оформить мотивированные документы!
Нужно смотреть содержание страховок, как правило одна из них должна быть навязанной услугой, после чего можно составлять претензию на основе норм ГК на возврат денег, почему так поздно обратились?
Здравствуйте. Все возможно. Обращайтесь.
Документы нужно смотреть.