Хочу купить три участка и поставить там воздухоопорное сооружение для занятий спортом, участки под ИЖС.
Виталий, в вашей ситуациии необходимо изучать градостроительный регламент ваших местных Правил землепользования и застройки для того, чтобы определить какой вид разрешенного использования вам лучше подобрать для этого сооружения. Вид разрешенного использования с ижс в любом случае надо менять на другой.
Надо смотреть ГПЗУ, можно ли поменять разрешенное использование.
Объединить точно можно, надо зону понимать
На ИЖД так нельзя.
Напрямую на участке ИЖС нельзя устроить спортивную площадку для общественного пользования. Закажите в местной администрации градостроительный план земельного участка, там должны быть указаны все виды разрешенного использования ЗУ.
Спасибо большое за полный и качественный ответ!