Я предприниматель. Мне нужно написать гарантийное письмо на УДО... Подскажите пожалуйста, как правильно изложить.
Я предприниматель. Мне нужно написать гарантийное письмо на УДО...
Подскажите пожалуйста, как правильно изложить.
В таких случаях обычно организация-работодатедь предоставляет гарантийное письмо, что трудоустроит осуждённого если его освободят. Поскольку вы ИП напишите, какой деятельностью вы будете заниматься как ИП в случае освобождения.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.