Что делать, если банк ВТБ начал списывать задолженность с зарплатной карты без предупреждения?
Имеются два кредита в банке втб, образовалась задолженность, но платил все равно сколько позволяла возможность! Пришёл Орест на зарплатной карте по этим кредитам без всякого уведомления! Что можно сделать в там случаи.
Здравствуйте Руслан! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru
Для начала стоит выяснить кем и на основании чего наложен арест на карту, а там будет понятно, что делать вам дальше.
Здравствуйте! Вы можете оплатить задолженность или пройти процедуру банкротства. Готовы провести ваше банкротство под ключ! По стоимости будет 80 000 рублей. Для консультации, свяжитесь со мной в ближайшее время по телефону! Работаем с гарантией, консультация бесплатная!
Либо выплатить (но тоже грамотно надо) либо списать в банкротстве (но тоже анализировать надо ситуацию вашу).
сменить реквизиты зарплатной карты возможно у работодателя? Либо наличными с кассы. Хотя-бы временно доход сохраните себе.