Соседка поставила шкаф к моей стене, в коридор и комунальной квартиры, могу ли я попросить убрать её шкаф и поставить свой.

• г. Санкт-Петербург

Соседка поставила шкаф к моей стене, в коридор и комунальной квартиры, могу ли я попросить убрать её шкаф и поставить свой.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Либо решить вопрос в судебном порядке, посредством предъявления иска об определении порядка пользования местами общего пользования.