Как получить ЭКО по полису ОМС в Санкт-Петербурге?

• г. Архангельск

У меня такая ситуация, я собираюсь делать Эко, направление в местной поликлиники получила, потратила на это 7 месяцев, сейчас с направлением поехали с мужем в частную клинику, где должны выдать квоту, они то документы приняли но требуют дообследования много нужно ещё знать анализов и пройти специалистов таких как Генетик, Гиматолог, к одному специалисту только консультация стоит 3500 руб, а сколько ещё тысяч нужно не понятно. Мне уже 37 лет, я уже 5 лет назад обследовала всё что можно, а они всё тянут деньги и всё. Где их только брать. Подскажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге можно это всё сделать по полису ОМС, и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Наименование медицинской организации, выполняющей ЭКО по ОМС

Санкт-Петербургское ГБУЗ «Городская Мариинская больница»; 19U04, Санкт-Петербург, Литейный пр., 56

ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»; 195008, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 4, лит. А.

Меня не интересует клиника где делать Эко. Я спрашиваю где мне пройти дообследования по полису ОМС, сдать дорогие анализы и пройти врачей.

В этих же клиниках разве не понятно? Остальное то все платное. Всего доброго.