Нарушение законодательства в составлении сметной стоимости работ в ООО Водоканал - анализ и правовые основания
Здравствуйте Алла! Думаю ООО "Водоканал" право и в данном случае нет никакого нарушения Закона и ГК РФ. Так как Вы являетесь учредителем ООО "Водоканал" необходимо подумать о том пострадал ли в данном случае учредитель. Работая в администрации Вы так же обязаны думать и о том как завышение отразилось на потребителях. Думаю Ваши выводы по этим вопросам Вы можите отразить в акте проверки. "Законы" для ООО в котором Вы учредитель Вы можите написать сами. Так же Администрация как учредитель может обязать ООО "Водоканал" исполнять постановления Госстроя. И тогда для них постановления Госстроя будут иметь обязательный и не методический характер. Опять же необходимо учитывать размер Вашей доли в ООО. oldm04@rambler.ru