Получатель посылки столкнулся с проблемой из-за низкой пенсии и угрозами суда

Я не могу забрать посылку из за нехватки пенсии думала прибавят а увы нет а пенсия умения всего на всего 9500 а мне и звоня с угрозами и смс при мы лают что на меня подадут в суд я не знаю что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете не получать посылку, это ваше право

Максимум что с вас могут взыскать-расходы на возврат посылки.

Ирина, угрозы и санки можете игнорировать Это Ваше право выкупать посылку или нет.

Здравствуйте, Ирина!

Не получайте, у вас есть полное право отказаться от получения товара.

Если будут звонить и угрожать - пригрозите обращением в полицию.

С Уважением!