Правительство расширяет права работающих пенсионеров на отпуск в два раза - новое постановление и изменения ТК РФ
Аркадий, на мой взгляд - это информационный фейк. Вы это прочитали в статье - www.9111.ru ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ОСТАВИЛИ КОММЕНТАРИЙ!
Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"
(www.consultant.ru Оно касается и разъясняет порядок исчисления заработной платы.
В ст.114 и 122 ТК РФ, подобные изменения не вносились и не указаны.
Даже с точки зрения логики, ну кто пенсионерам даст столько отдыхать? Скорее всего, слух распускают мошенники, чтобы звонить пенсионерам и выманивать деньги под предлогом оформления длительного отпуска
Делайте выводы.
..см. сайт https://regulation.gov.ru/projects
вбейте слово "пенсионер" , выдаст много чего...
0 Текст
Приказ Генерального прокурора Российской Федерации «О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от...
Генеральная прокуратура Российской Федерации
Проект ведомственного акта
795 0 Текст
О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 26 августа 1996 г. № 1006 "О возмещении расходов по...
Минобороны России
Проект постановления Правительства Российской Федерации
982 0 Текст
Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по предоста...
Пенсионный фонд Российской Федерации
Проект ведомственного акта
1466 0 Текст
Приказ Генерального прокурора Российской Федерации «О выплатах пенсионерам органов и организаций прокуратуры Российской Федерации в...
Проект ведомственного акта
1100 0 Текст
Проект ведомственного акта
1747 0 Принятие
Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по выдаче...
Пенсионный фонд Российской Федерации
Отказ от продолжения разработки
Проект ведомственного акта
1072 0 Текст
Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об особенностях правового регулирования предоставления гарантий и компенса...
Минтруд России
856 0 Текст
О внесении изменения в Правила компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями страховых...
Минтруд России
992 0 Текст
Приказ Генерального прокурора Российской Федерации «О внесении изменения в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 1...
Проект ведомственного акта
861 0 Принятие
проект приказа Минэнерго России Об утверждении методики определения норм выдачи бесплатного пайкового угля для бытовых нужд пенсионе...
Минэнерго России
Проект ведомственного акта
6895 0 Принятие
Об утверждении Правил определения величины прожиточного минимума пенсионера в субъектах Российской Федерации в целях установления...
Минтруд России
Завершено
923 0 Принятие
Пенсионный фонд Российской Федерации
Завершено
Проект ведомственного акта
951 0 Текст
Приказ Генерального прокурора Российской Федерации "О служебных удостоверениях прокурорских работников, военнослужащих, федеральных...
Проект ведомственного акта
691 0 Принятие
О признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 7 марта 2017 г. № 249 н «Об...
Минтруд России
Проект ведомственного акта
1006 0 Текст
О внесении изменений в Правила компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями страховых...
Минтруд России
676 0 Текст
Об установлении размеров коэффициентов, применяемых к размерам доплат за классный чин, специальное звание, учитываемым при исчислени...
Минтруд России
Проект Указа Президента Российской Федерации
3462 0 Уведомление
О внесении изменения в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О единовременно...
Минфин России
Проект федерального закона
331 0 Текст
Административный регламент предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по предоставлению компенсаци...
Минтруд России
Проект ведомственного акта
329 0 Текст
Минтруд России
306 0 Текст
Об утверждении разъяснения о применении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями...
Минтруд России
Проект ведомственного акта
252 0 Текст
Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по.