Куда обратиться за пропиской в новой квартире - опыт беременной женщины в селе Красный Яр.
Не зная, я отписалась со старой квартиры, чтобы прописаться в недавно купленный теперь в мою собственную квартиру. И извините по беременности уже 30 нед., не могу часто ездить. Ходила в сельсовет, т.к. квартира находится в селе Красный Яр, в паспортный стол сказали что у них не прописывать, только ч/з мфц. Ездила в мфц, там сказали т. к. я отписалась, они не могут прописать, отправляют в паспортный стол. Я уже не знаю куда идти.
Идите к начальнику паспортного стола по адресу, где хотите прописаться и жалуйтесь на отказ сотрудника Вас принять и оказать государственную услугу.
Здравствуйте! Мфц всего лишь передает документы, а прописывает "паспортный стол"