Живу в служебной квартире, у меня прописан сын. Могу я прописать дочь сына.
Сергей, для начала, института прописки, уже давно нет. Есть регистрация. Далее, если это дочь вашего сына, то и ее регистрацией должен заниматься он (один из родителей). В этой связи, регистрация несовершеннолетнего ребенка, должна быть по месту жительства (регистрации) его родителей.
Далее, зарегистрироваться в служебной квартире по месту жительства или по месту пребывания, можно, но только с разрешения собственника жилого помещения.
Делайте выводы.
Да, ваш сын имеет право прописать ребенка в квартиру, где он сам зарегистрирован. Это право закреплено в нормах законодательства, требующих, чтобы место проживания детей было там же, где зарегистрированы их родители. ... Даже если ваш сын не является собственником квартиры, это не препятствует регистрации ребенка.