Куда обратиться с исполнительным листом после победы в суде против ГБУ Жилищник?

Выйграл суд по заливу квартиры у ГБУ Жилищник, получил решение и исполнительный лист, подскажите, пожалуйста, куда нести этот исполнительный лист в департамент финансов Москвы или к судебным приставам?
Лучший ответ

В отношении бюджетного учреждения пристав не примет лист. Лист вместе с заверенной судом копией решения суда надо сдать в департамент финансов Москвы и написать там на бланке заявление.

Спасибо за ответ!

Михаил, с заявлением о возбуждении исполнительного производства, исполнительный лист, вы вправе направить в ФССП. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.

Если сомневаетесь куда лист, то к приставам.

Добрый день!

Исполнительный документ Вам следует направить в Федеральную службу судебных приставов, для принудительного взыскания денежных средств.