Как списать долг 150.000 при помощи банкротства при минимальной зарплате?
У мужа долг 150.000 (набежал за незакрытое вовремя ИП). из имущества-арестованный автомобиль (который уже давно сдан на метал).
Как признать его банкротом для списания долга?
Зарплата минимальная.
Здравствуйте!
Речь можно было бы вести о внесудебном банкротстве через МФЦ, но для этого требуется главное условие, чтобы было закрыто исполнительное производство по пункту 4 части 1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве
Увы пока невозможно, сумма должна быть минимум 350 000 руб.
Мониторьте внесудебное банкротство через МФЦ. Подойдёт, то заявление подавайте и банкротится пусть.
Для того, что бы отвечать признакам банкротства необходимо иметь неисполненное обязательство свыше 350 000 руб. Не спешите в банкротство, получите информацию о последствиях.