Санкт-Петербург, 18.01.2022, 10:40

Могу ли я выписать нотариальную доверенность имея только копии СТС и ПТС?

Вопрос №19023860 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2022, 10:40
Могу ли я выписать нотариальную доверенность имея только копии СТС и ПТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня, Евгений! НЕТ, т.к., для составления генеральной доверенности необходимо обратиться к нотариусу и предоставить ему определенный набор документов, включающий: удостоверяющий личность владельца машины паспорт; паспорт человека, на которого оформляется доверенность; регистрационные и правоустанавливающие документы на транспортное средство; ПТС на машину.

18.01.2022, 10:54

Кроме этих документов нужен и паспорт - это основной документ.

18.01.2022, 10:48

А паспорт то у Вас есть?

Да, можете. Но. Для нотариальной доверенности необходимы паспортные данные того, кому Вы доверяете. Его личное присутствие не нужно.

18.01.2022, 10:51

Обращайтесь к нотариусу.

18.01.2022, 12:03

Именно по КОПИЯМ СТС и ПТС!

18.01.2022, 10:49

Категорически - нет.

18.01.2022, 10:50