Куда направляет работадатель на комиссию и кто оплатит ее - вопросы Юлии.
Работодатель направляет на комиссию в другую мед. организацию, а не в ту.в которой проходили комиссию ранее. Могу ли я пройти комиссию в любой мед организации. Имеющую лицензию? И оплатит ли мне работодатель комиссию в таком случае? Юлия.
Доброго дня, Юлия! Если у работодателя заключен договор с клиникой, то Вы должны пройти медицинский осмотр в этой клинике, т.к. за мед. осмотр оплатил работодатель. Если за мед. осмотр платите Вы, то проходите в любой аккредитованной (лицензионной) и удобной для Вас клинике или поликлинике. Отказать на этом основании нельзя.