Скажите пожалуйста, парню 16 лет, мне 25 лет, как можно зарегистрировать брак если я не беременная.
Лица, достигшие возраста 16 лет и желающие вступить в брак до достижения 18 лет, при наличии уважительных причин (беременность, рождение ребенка, фактические брачные отношения и др.) могут представить заявление о получении разрешения органа опеки и попечительства на вступление в брак в орган местного самоуправления.
Поэтому вам нужно получить разрешение органа опеки по месту жительства с учетом именно вашей ситуации.
На малолеток потянуло барышня? Моральные и нравственные ценности Вам по всей видимости родители не привили.
В рассматриваемом случае возможность заключения брака без согласия родителей отсутствует.
Обращайтесь в отдел ЗАГС.