Как растаможить автомобиль в РФ при наличии ДНР паспорта и прописки?
Я гражданка ДНР с Российским паспортом и пропиской, в собственности машина на учете в ДНР, могу ли я растаможить ее в РФ по льготным условиям и поставить на учет и через какое время могу продать?
Основным требованием получения льгот на растаможку является то, что вы гражданка России.
НО не будет никаких льгот если ввозимый автомобиль иностранного производства.
Здравствуйте!
В России вы-только гражданка России
Льготных растаможек нет, ДНР-овские машины для России считаются украинскими и растаможка очень дорогая
Проще там продать, а в России новую купить.