Волгоград, 18.01.2022, 11:11

Можно ли менять цель въезда в миграционной карте?!

Вопрос №19023986 из г. Самара
опубликован 18.01.2022, 11:11
Можно ли менять цель въезда в миграционной карте?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, цель въезда в миграционной карте указывается 1 раз и на весь период пребывания.

18.01.2022, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обращайтесь в УФМС России.

18.01.2022, 11:52

Можно поехать в любую страну или надо конкретно в ту оттуда приехал?!

18.01.2022, 11:25

Обращайтесь в УФМС России.

18.01.2022, 11:45