Как переоформить патент Московской области при смене работы и сколько это будет стоить?
У меня есть патент московский область я получил его 3 месяц назад но сейчас поменял работу, другой работа находится в Москве что мне нужно делать переоформить
Если переоформить то сколько стоит он?
Добрый день
Для переоформления патента Вам нужно предоставить лично в Москве либо через уполномоченную организацию:
1.1 Заявление о переоформлении патента в одном экземпляре (см. п. 1.2 раздела «Бланки и образцы»);
1.2 Документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве.
1.3 Договор (полис) добровольного медицинского страхования, заключенный со страховой организацией, либо договор о предоставлении платных медицинских услуг, заключенный с медицинской организацией, находящейся в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность.
1.4 Медицинские документы
1.5 Ходатайство работодателя, заказчика работ (услуг) о переоформлении иностранному гражданину патента; (см. п. 1.3 раздела «Бланки и образцы»)
1.6 Трудовой или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные между иностранным гражданином и работодателем, заказчиком работ (услуг), - для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность у юридического лица или индивидуального предпринимателя либо частного нотариуса, адвоката, учредившего адвокатский кабинет, или иного лица, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию.
Измените сначала регистрацию - если получится,
Обращайтесь в УФМС России.
Регистрацию недавно получили 10 день назад
Можно через Регистрация московского область переоформить патент на Москву.
Обращаться нужно именно в росрегистрацию города Москвы, так как работаете Вы именно там.
Но фактически можно переоформить вы же юристи?
Вам все подробно ответили, читайте ответы.