Как переоформить патент Московской области при смене работы и сколько это будет стоить?

Вопрос №19024027 из г. Верея
опубликован 18.01.2022, 11:21

У меня есть патент московский область я получил его 3 месяц назад но сейчас поменял работу, другой работа находится в Москве что мне нужно делать переоформить

Если переоформить то сколько стоит он?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Для переоформления патента Вам нужно предоставить лично в Москве либо через уполномоченную организацию:

1.1 Заявление о переоформлении патента в одном экземпляре (см. п. 1.2 раздела «Бланки и образцы»);

1.2 Документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве.

1.3 Договор (полис) добровольного медицинского страхования, заключенный со страховой организацией, либо договор о предоставлении платных медицинских услуг, заключенный с медицинской организацией, находящейся в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность.

1.4 Медицинские документы

1.5 Ходатайство работодателя, заказчика работ (услуг) о переоформлении иностранному гражданину патента; (см. п. 1.3 раздела «Бланки и образцы»)

1.6 Трудовой или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные между иностранным гражданином и работодателем, заказчиком работ (услуг), - для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность у юридического лица или индивидуального предпринимателя либо частного нотариуса, адвоката, учредившего адвокатский кабинет, или иного лица, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию.

18.01.2022, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Измените сначала регистрацию - если получится,

18.01.2022, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обращайтесь в УФМС России.

18.01.2022, 11:44

Регистрацию недавно получили 10 день назад

Можно через Регистрация московского область переоформить патент на Москву.

18.01.2022, 11:27

Обращаться нужно именно в росрегистрацию города Москвы, так как работаете Вы именно там.

18.01.2022, 11:28

Но фактически можно переоформить вы же юристи?

18.01.2022, 11:31

Вам все подробно ответили, читайте ответы.

18.01.2022, 11:33