Борьба за перерасчет - как суд поможет решить спор с управляющей компанией?
В собственности комната в коммунальной квартире, в ней не кто не проживает. Обратились к управляющей компании за советом, они подсказали что можно отключить ХВС, ГВС и КНС и передадим данные в службы, мы все оплатили, слесаря пришли все сделали, но уже полгода не могу добиться АКТ производимых работ, данные не кто не передавал, квитанции приходят в обычном размере, заявление уже три раза писала, чтобы выдали АКТ и сделали перерасчет. Но каждый раз слышу то мастер на больничном или же ждите письменный ответ. В данный момент собираюсь подавать в суд на управляющюю компанию, подскажите пожалуйста какой результат можно ожидать от решения суда.
Честно.
Ни какого.
Вы срезали. Кг
Честно.
Ни какого.
Вы срезали. Когда, и зачем ни кто не скажет.
Здравствуйте!
В зависимости от того, как грамотно составить иск и обосновать требования.
Вы интересуетесь вариантом результата судебного разбирательства по Вашему иску, но не озвучили заявленные Вами требования...
Если иск еще не готов, лучше обратитесь к любому из юристов сайта и Вам помогут его правильно составить, но на платной основе...
Что я могу потребовать? Перерасчет и выдачу АКТА.