Удовлетворен иск о возмещении материального ущерба. Как взыскать деньги?
Здравствуйте.
С помощью службы судебных приставов. Получите в суде исполнительный лист и передавайте его приставам для принудительного исполнения.
С уважением.
Получите в суде испонительный лист и предьявите его в фссп.
Надежда, после вступления решения суда в законную силу (1 месяц с даты его вынесения) нужно получить исполнительный лист и направить его приставам по месту жительства ответчика для возбуждения исполнительного производства и взыскания суммы задолженности.
Добрый день. Ждите вступления в силу решения суда, получайте исполнительный лист и передавайте его приставам для возбуждения исполнительного производства.