Что лучше указать или на что ссылаться, что бы иск о возмещении материального ущерба удовлетворили частично, либо отклонили.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток. Для этого советую вам нанять адвоката либо юриста, который составит возражение по иску. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Вам нужно составить отзыв, где указать именно с чем Вы не согласны. Что бы более точно ответить на Ваш вопрос, нужна более полная информация.